Александр, 28.04.2018
Ездили с другом в Ливиньо с 31.03 по 07.04. Был приятно удивлен этим курортом. Даже и не ожидал, что так понравится, ездил бы 2 раза в год. Были переживания, что едем в разгар весны, но доверился Наталье Пивень и не прогадал - погода комфортная и чудесное катание. Шикарное место для семейного отдыха. Разнообразие трасс, интересные маршруты и хорошо продуманные соединения, современные подъемники. Дополнительный приятный момент, что цены на многие вещи низкие. Город находится в зоне свободной торговли на границе Италии и Швейцарии. Отелем Valtellina 3* тоже остались довольны - хорошее питание, сауна, удобное расположение. Спасибо компании "Солемаре" за помощь в выборе и отличную организацию поездки. Скоро приедем за отдыхом на лето! :)
Спасибо большое за отзыв, Александр! Очень рады, что Вы остались довольны курортом и катанием. Желаем Вам крепкого здоровья и других захватывающих поездок с покорением новых вершин!
Ирина, 28.01.2017
Отель понравился. Номера обычные, просторная ванная комната, душевая кабина, все чистенькое. Питание: завтраки разнообразные, выпечка, колбасы, омлет, мюсли, свежие фрукты - все вкусно. Ужины отличные, за время пребывания меню ни разу не повторилось! В отеле есть Велнесс-центр, несмотря на то что компактный, вполне приличный: отличная сауна, турецкая баня, гидромассажная ванная, тропический душ, душ с ледяной водой, и горячие травяные чаи.
Комната для хранения горнолыжного оборудования хорошая.
Расположение отеля вполне удачное. До центра Ливиньо можно дойти за 10 минут, рядом много магазинчиков и баров, гуляли по вечерам. Очень понравилось, что все в пешей доступности от отеля, в том числе и синие трассы. Если лень пешком, иногда ездили остановку на автобусе - они там бесплатные. Покатались отлично, отель хороший.
Спасибо за Вашу оценку! Рады, что Вам понравился отдых. До новых скорых встреч!