Отдых с детьми на летних каникулах. Часть 2: Экскурсионные туры по Европе

  • Отдых с детьми на летних каникулах. Часть 2: Экскурсионные туры по Европе

Дети ждут наступления лета с огромным нетерпением. И, наверняка, Вы уже задумывались, как правильно организовать летний досуг своих детей. Экскурсионные туры для детей за границу - это удивительная возможность отдохнуть, развлечься, узнать много нового, улучшить владение иностранными языками и познакомиться с европейской культурой. Специалисты "Солемаре" советуют, как не ошибиться с выбором экскурсионного тура для Вашего ребенка. Представляем Вам ТОП-5 направлений для детского экскурсионного отдыха на летних каникулах 2016.

Экскурсионные туры для детей в Италию: Римские каникулы

Римские каникулы - это праздник для каждого ребенка и его родителей. Возможность провести неделю в Вечном городе поможет Вашему ребенка узнать многое об античной истории Европы и гладиаторских боях в Колизее. Дети с радостью посещают Римский Форум, Колизей, Фонтан Треви и Испанские лестницы. Итальянские блюда - всегда по нраву детям: паста, свежие фрукты, морепродукты и итальянские сладости.

Экскурсионные туры для детей в Лондон: в гостях у Шрека и Гарри Поттера

Лондон - это город бесконечного развлечения для детей. Именно здесь у Вашего ребенка появится возможность побывать в гостях у Шрека, отправиться по следам Гарри Поттера в Хогвартс. Пешеходная экскурсия по историческому центру Лондона и посещение колеса обозрения Лондон Ай (London Eye) - это станет воспоминанием для Вашего ребенка на всю жизнь. А музей восковых фигур Мадам Тюссо и экскурсия в Гринвич к Нулевому Меридиану с прогулкой на теплоходе по Темзе позволят познакомиться с британской столицей не только Вашим детям, но и Вам. Мюзикл «Король Лев» - это must see для каждого ребенка!

Экскурсионные туры в Прагу для детей

Приезжая в Прагу с детьми, обязательно посетите местный Пражский Зоопарк, Дельфинарий, а также Музей Лего и многочисленные развлекательные центры. Если Вы ищите экстрим, то отправляйтесь к небесам на мелкомоторном самолете и взгляните на Прагу с высоты птичьего полета. Многие также советуют уделить время музея, галереям и театрам Праги. Но все это Вы должны сделать, только посетив основные городские достопримечательности: Собор Святого Вита, Карлов Мост, Старе Место и Вышеград.

Париж детям: экскурсионные туры в столицу Франции для школьников

Париж - это столица детских развлечений, где все приезжающие школьники чувствуют себя как в сказке. Отправляясь в Диснейлэнд, будьте готовы провести там не один день с Вашими детьми. Обзорная экскурсия на автобусе с дипломированным гидом, посещение нового квартала Ла Дефанс, остановки на площади Трокадеро и в музее Фрагонар, принесут Вашим детям не только море положительных впечатлений и много новой информации.

Экскурсионные туры для детей в Испании

Испания - это уникальная страна для семейного отдыха с детьми: Порт Авентура, парки развлечений, а также огромное историческое наследие. Выбрав отдых в Испании на 11 дней, можно успеть немного больше: попасть на экскурсию в Жирон, заглянуть в театр-музей Сальвадора Дали в Фигейрасе, посетить собор Саграда Фамилия и по желанию монастырь Монтсеррат в Барселоне. Во время поездки на 7 ночей по северной области Испании Ваши дети смогут посмотреть на бывшую резиденцию королей Наварры в городке Олите, погулять по изысканному «маленькому Парижу» — Сан-Себастьяну; пройтись по курорту Биариц, посмотреть выдающийся музей Современного искусства Гугенхайма в Бильбао, попытаться проникнуть в тайну самой известной в Европе доисторической пещеры с уникальными фресками — Альтамиры, оценить красоту церквей в Овиедо, посетить национальный парк Пикос-де-Эуропа. Тур «Удивительные Баски» рассчитан всего на 5 дней, но эти дни станут незабываемыми. Маршрут включает Барселону, Наварру, Сан-Себастьян, Биариц и Бильбао и море новой информации для Вас и Ваших детей.

Если Вы все еще не определились с выбором идеального места для Вашего отдыха с детьми, то специалисты компании «Солемаре» с удовольствием помогут Вам подобрать именно тот отдых, который Вы ищете.