Пять причин посетить Грузию

Уникальная Грузия манит к себе своими тайнами, необычной природой. Заснеженными горами, древними замками и монастырями, запахом сыра и вина и теплым радушие местного населения. Вряд ли есть еще одна такая страна в мире, где природная красота сочетается с душевной красотой людей, гостеприимно принимающих своих гостей на отдых в Грузии. Побывав единожды в этой стране, Вам захочется возвращаться в Грузию вновь и вновь, ведь именно здесь у Вас есть то, чего так не хватает: тепло, гостеприимство, красота окружающего мира, душевное спокойствие и равновесие. Причин отправиться на отдых в Грузию из Минска тысячи, однако мы предлагаем наш топ-5:

  • Уникальная горная природа Закавказья, сочетающие в себе тепло субтропического климата и спокойствие заснеженных горных вершин. Здесь Вы увидите все: горные склоны с заснеженными шапками, узкие ущелья среди отвесных скал, горные реки и ручьи, виноградные рощи, уникальные субтропические растения, море и черные магнитные пески – все это Грузия!

  • Богатейшее наследие истории и культуры Грузии. Здесь Вы сможете увидеть вековые монастыри, крепости, замки и дворцы, несущие историю сквозь века. Экскурсионные туры в Грузию – это путешествие во времени, ведь каждый из Вас сможет отправиться назад в славное прошлое Грузии.

  • Кулинарные и винодельческие традиции Грузии. Каждый регион страны имеет свою уникальную кухню, а ароматные грузинские вина – это то, ради чего стоит отправиться в путешествие по Грузии. Хачапури, хинкали, аджабсандали, сациви, мацони, харчо…. Список грузинских национальных блюд бесконечен. Здесь же Вы посетите винные погреба со старейшими винодельческими традициями. А свежие овощи и фрукты – это то, что позволит наполнить Вас энергией и силой.

  • Теплое море с прозрачной водой и чистыми галечными пляжами. Туры с отдыхом на море в Грузии – это лучшая возможность искупаться в кристально прозрачной воде на фоне Кавказских гор. Пляжи в Грузии в основном галечные, поэтому вода не бывает здесь мутной и грязной. Однако есть и песчаные пляжи, включая уникальные черные магнитные пески. Отдых в Батуми из Минска – это рай в двух часах лета от Вашего дома.

  • Демократичные цены и качественный сервис. Гостеприимство грузин не знает границ, при этом цены на жилье, питание и услуги для гостей страны сравнительно невысокие. Поэтому поездка в Грузию – это уникальная возможность получить удовольствие от душевного гостеприимства за небольшие деньги.