Куда поехать в свадебное путешествие? Часть 2 – ЭКЗОТИКА

Вот и наступает, пожалуй, самое романтичное время года — пора свадеб. При подготовке к одному из важнейших событий в жизни не забудьте и про свадебное путешествие. Ведь для большинства молодоженов медовый месяц — это путешествие на всю жизнь. Это время, когда вы можете насладиться только друг другом. Мы решили помочь вам и подобрали лучшие места для свадебных путешествий на любой вкус.

В первой части нашего блога мы рассказывали о свадебном путешествии в Европу. Сегодня мы расскажем о совершенно противоположных вариантах провести медовый месяц. Это экзотические направления, такие как Мальдивы, Доминикана, Бали, Сейшелы, Таиланд, Вьетнам. Главное отличие от отдыха в Европе в том, что здесь Вас ждет уникальная природа, непривычные завораживающие пейзажи, спокойных отдых и уединение и, конечно, море красивых фотографий для вашего свадебного альбома!

Мальдивы

Услышав слово «Мальдивы» в голове сразу всплывает ассоциация «медовый месяц». Это не случайно. Мальдивские острова считаются раем для молодоженов. Пары, которые предпочитают уединение, прогулки по великолепным пляжам, наслаждаться комфортом, а также заниматься водными видами спорта останутся в восторге от отдыха на Мальдивах. Здесь вы сможете насладиться роскошными отелями, великолепными SPA-процедурами, разнообразием вкусной еды и просто расслабляющим отдыхом.

Сейшелы

Медовый месяц на Сейшелах будет похож на Мальдивы своей природой, море, пляжами, но только еще лучше! Ведь здесь вы будете еще больше уединены от всего мира. Отдых на Сейшелах считается более эксклюзивным. Здесь находятся отели лучших мировых цепочек с великолепным сервисом, роскошными SPA-центрами и изысканной кухней. Многие звезды Голливуда выбирают Сейшелы для свадебного путешествия. Также Принц Уильям и Кейт Мидлтон провели здесь медовый месяц. Да, туры на Сейшелы стоят дороже, чем в другие страны. Но, поверьте, такое свадебное путешествие вы не забудете никогда!

Индонезия

Индонезия – это действительно живописные место с экзотической природа. Эта страна состоит из 17 тыс. вулканических островов. Наиболее узнаваемым среди них является Бали. Этот остров славится не только своими пейзажами, широкими пляжами и красивым море, но и богатой культурой. Здесь вы сможете наслаждаться уединением и одновременно узнавать историю Индонезии, путешествуя по острову.

Доминикана

Доминикана – еще одно излюбленное направление для свадебного путешествия. В этой чудесной стране вы сможете насладиться не только тропическими пейзажами, но и живописной природой гор, ведь здесь находится выходится высшая точка Карибских островов. Вы сможете совместить отдых на море и экскурсии по крупным городам и заповедникам острова. Латиноамериканские традиции и жизнерадостность народа сделают ваш медовый месяц ярким и запоминающимся.

Таиланд

Таиланд, пожалуй, одно из самых популярных мест для отдыха молодоженов. Во-первых, цена на туры Таиланд выгоднее, чем во многие страны. Во-вторых, здесь очень красивая природа, множество достопримечательностей, отличная инфраструктура и шопинг. Таиланд славится своим разнообразием курортов и возможностей для отдыха. Свадебное путешествие в Таиланд отлично подойдет как активным парам, предпочитающим экскурсии и тусовки, и так ценителям романтика и уединения.

Вьетнам

Для незабываемого свадебного путешествия во Вьетнаме есть все: прекрасные пляжи, теплое море, экзотическая природа, богатая культура, множество достопримечательностей и многое другое. Также Вьетнам славится своей прекрасной кухней. Здесь вы сможете попробовать множество разнообразных деликатесов. Если вас интересует ночная жизнь и активный отдых, отправляйтесь на побережье Ня Чанг. Любителям спокойствия и умиротворения лучше выбрать Фантьет или Фукок. Во Вьетнаме есть все и для каждого!

Говорят, что свадебное путешествие задает тон совместной жизни, поэтому нужно подойти к его выбору ответственно. Мы с радостью поможем вам и возьмем эти заботы на себя. А вы сможете спокойно готовиться к свадьбе и насладиться прекрасно организованным медовым месяцем от компании «Solemare»!