Milan Fashion Week

Неделя моды – одно из самых ярких мероприятий в мире fashion индустрии, гости которого могут лично ознакомиться с трендами и увидеть последние коллекции дизайнеров. Подобные показы проходят в Милане, Лондоне, Нью-Йорке, Париже…

Неделя моды в Милане - третья в списке главных мировых fashion weeks. Она ежегодно проводится с 1979 года - до этого дефиле итальянских модельеров проходили во Флоренции. Главным организатором события является Национальная палата моды Италии. Миланская неделя моды заслужила звание самой гламурной и роскошной - в ней принимают участие такие бренды, как Dolce&Gabbana, Roberto Cavalli, Versace, Gucci, Giorgio Armani, Prada и многие другие. 

Milan Fashion Week — это знаковое события для всех представителей мира моды. В это время в Милан съезжаются дизайнеры, модели, звезды, fashion-блогеры и лучшие фотографы со всего мира. Недели Высокой Моды в Милане проходят четыре раза в год – в феврале и сентябре демонстрируются коллекции женской одежды, а в январе и июне – мужские. 

Попасть на показы известных дизайнеров практически нереально, ведь каждый приглашенный человек выбирается лично представителями домов моды. Как правило, это представители ведущих мировых журналов моды, телевидения или  VIP гости. И даже если несколько приглашений попадает в открытую продажу, то цены на них устанавливаются баснословные.

Тем неменее любителям моды обязательно стоит попасть в Милан в это время! Ведь на улицах устанавливаются большие экраны, которые ведут прямые трансляции прямо с показов. К тому же, менее расркученные или начинающие бренды устраивают показы на улицах или общедоступных местах. Кроме того, только в это время вы сможете встретить такое большое количество звезд и папарацци.

Только с 20 по 27 сентября, купив тур на неделю моды в Милан, вы сможете стать частью этого знаменательного события и первыми увидеть новые коллекции именитых домов моды Италии!