Новость: майский ценопад на туры в Италию!

Объявлен сезон беспрецедентных акций от туроператора "Солемаре"! В преддверии летнего сезона отпусков мы дарим скидки на выбранные туры в Италию. Предлагаем Вашему вниманию обзор наших наиболее привлекательных акций.

1. Сниженная цена на тур «Италия Романтика» на заезд 4 июня! Всего 499 евро на человека в двухместном номере! Гарантированное подселение для женщин в ½ DBL!

Для тех, кто никогда не был в Италии и хочет увидеть максимальное количество городов за неделю, мы предлагаем экскурсионный тур "Италия Романтика", который длится 7 ночей/8 дней и включает в себя обзорную экскурсию по Риму, экскурсию в Музеи Ватикана, экскурсию с гидом по Флоренции, а также посещение Сан-Марино. Программу можно забронировать как только на завтраках, так и с ужинами. Если Вы впервые в Италии — то «Италия Романтика» — идеальный вариант именно для Вас! Данный тур также как нельзя лучше подходит тем, кто путешествует в одиночку, т.к. только по данной программе мы гарантируем женское подселение, что позволит сэкономить Вам до 50% на стоимости проживания!

2. Скидка 60 евро на человека на заезд 4 июня 2016 по всем недельным турам с прилетом в Римини.

В акции участвуют следующие туры: Отдых на Адриатической ривьере (Римини, Риччионе, Милано-Мариттима), Вся Италия «Стандарт», Италия «Романтика», Вся Италия «Супер».

3. По цене проживания на базе «завтраков», получите «ужины» в подарок на заезды с 25.06 по 09.07.2016.

Отели, участвующие в акции: ME.BE 3*, ATLAS 3*, CLIPPER 3+*, TIFFANY’S 3* + 2 лежака и зонт в подарок, ADRIA 4* + напитки за ужином, PERTICARI 3 *, AMIGOS 3*, GENTY 4* + бесплатный вход в центр красоты (сауна, тренажерный зал, ванна-джакузи), пляжные полотенца

4. Бронируй отель EMBASSY AND BOSTON 4* в Милано Мариттима на «завтраках» не позднее, чем за 30 дней до заезда и получи «ужины» в подарок.

Этот современный отель полностью обновлен. Находится на 1-ой линии от моря. Перед входом в отель разбит небольшой тенистый сад. Удобные номера, обставленные стильной мебелью и оборудованные современной сантехникой. Ресторан, 2 бара, 4 лифта, бесплатный сейф на рецепции, русскоговорящий персонал, TV-зал с русским каналом, неохраняемая парковка и прачечная (за доп. плату), доступ в Интернет (за доп. плату), собственный прямой выход на пляж.

5. Гарантированный одноместный номер в отеле QUISISANA 3*, Римини на питании «полный пансион» + включенный пляжный сервис с 11 по 18 июня на 7 ночей из Минска всего за 660 евро!

Отель Ouisisana, славящийся традиционным итальянским гостеприимством, предлагает отдых на побережье Адриатики и предоставляет максимально комфортные условия как для бизнес-поездок так и для спокойного семейного отдыха. Отель находится в Римини в районе Марина Чентро на первой береговой линии