Партнерское соглашение "Солемаре" с Итальянским Посольством: получить визу стало еще проще!

  • Партнерское соглашение "Солемаре" с Итальянским Посольством: получить визу стало еще проще!

Теперь отдыхать в Италии с туроператором «Солемаре» стало еще удобнее! С июня 2015 года между Посольством Итальянской Республики в Минске и компанией «Солемаре» действует партнерское соглашение, позволяющее нашим туристам в кратчайшие сроки и при минимальном пакете документов получать итальянские мультивизы под туры «Солемаре». Почему стоит выбрать именно отдых в Италии в 2015 году, если у Вас еще нет Шенгенской визы?

Мультивизы всем, у кого был Шенген

Во-первых, Вы можете рассчитывать на получение итальянской полугодовой мультивизы при наличии Шенгенских виз в действующем паспорте за последние три года. Если же у Вас ранее были итальянские визы и мультивизы других стран Шенгена, Вы вправе рассчитывать на получение годовой многократной визы.

Только паспорт, фото и справка с работы

Во-вторых, с июня 2015 года существенно сокращен список документов, необходимых для подачи на туристическую визу в Италию. Больше никаких выписок из банка и копий трудовых книжек! Мы просим наших туристов предоставить только паспорт, фото и справку о размере заработной платы за последние 3 месяца. Оформление всех остальных документов, а также заполнение визовой анкеты мы берем на себя.

Визы за неделю до вылета

В-третьих, у Вас есть уникальная возможность приобрести тур и успеть оформить итальянскую туристическую визу вплоть за 7 дней до вылета! Итальянское посольство рассматривает визовые заявления туристов компании «Солемаре» всего в течении 5 рабочих дней – быстрее не было никогда!

Никаких очередей и проблем с записью

Более того, благодаря заключенному партнерскому соглашению Вам не нужно больше заранее записываться на подачу в посольство и стоять длинные очереди. Мы имеем еженедельную квоту гарантированных мест и записываем Вас на подачу в удобный для Вас день. Наш представитель ожидает Вас в 15.00 у входа в посольство и сопровождает на процедуру снятия отпечатков пальцев. Данная процедура не займет у Вас более пяти минут! А через неделю Вы станете счастливым обладателем итальянской мультивизы.

Отдых в Италии от туроператора «Солемаре» стал еще доступнее! Больше никаких визовых барьеров для наших туристов!