Пора на Шри Ланку!

Рады сообщить, что началось раннее бронирование туров на Шри Ланку! Только до конца месяца успейте забронировать тур по цене от 740 $ за 10 н. с вылетом из Минска. И пусть Вас не смущает пересадка в Киеве. Ведь время ожидания между рейсами минимальная, Вам не нужно получать и снова сдавать багаж. Во время пересадки вы просто можете отдохнуть в барах и кафе аэропорта или спокойно прогуляться по магазинам. 

Отдых на Шри Ланке - это отличная возможность познакомиться с непривычном нам миром. Говорят, что в нашем современном динамичном мире полезно иногда выйти из собственной зоны комфорта. Тур на Шри Ланку подойдет для этого лучше всего.

Ведь вы увидите множество необычного и непривычного нам, познакомитесь с совершенно другой культурой и традициями. Вы окажетесь среди экзотической природы, новых людей и таких достопримечательностей, которые даже никогда себе не представляли.

Вы сможете попробовать совершенно отличную от нашей кухню, которая удивит вас, но, что более важно, обогатит такими полезными веществами, которые сложно получить из наших продуктов. Разве вы легко можете представить себе котлеты из помидоров, которые не отличить от мясных или бананы со вкусом клубники?

Поэтому да, отдых на Шри Ланке - это новые открытия, которые заставят вас забыть о трудовых буднях и полностью окунуться в изучение этой удивительной страны... Звоните и бронируйте!