​Стартовало раннее бронирование туров в Италию с отдыхом на Адриатическом побережье

  • ​Стартовало раннее бронирование туров в Италию с отдыхом на Адриатическом побережье

Стартовало раннее бронирование туров в Италию с отдыхом на Адриатическом побережье! Эмилья Романья заслуженно считается одним из лучших мест для отдыха на море в Италии, ведь здесь Вы найдете и шикарную инфраструктуру, и роскошные песчаные пляжи, и уютные итальянские города с узкими улицами и море развлечений для детей и молодежи. Сегодня туроператор «Солемаре» представляет гид по лучшим предложениям курортам на Адриатике.

 

Что такое итальянская Адриатика?

Адриатическое побережье Италии – это бесконечные широкие песчаные пляжи. Вход в море везде пологий, а море прогревается быстро, что делает возможным отдых на побережье с июня по сентябрь. Климат в Эмилье Романье очень мягкий, что делает этот регион излюбленным местом для отдыха с детьми.

 

Отдыхая, на Адриатике, Вы также можете воспользоваться уникальной возможностью посетить множество Городов Искусств, в том числе Венецию, Сан-Марино, Равенну, Падую и Болонью. А для тех, кто готов задержаться в Италии на две недели, мы предлагает комбинированные туры по Италии: 7 ночей экскурсионной программы с посещением основным достопримечательностей страны и 7 ночей отдыха в выбранном Вами отеле.

Курорты Адриатики – это еще и рай для тех, кто хочет отправиться за покупками в Италию. Всем любителям шопинга обязательно необходимо постетить Римини и Ричиионе, где магазины демократичных брендов соседствуют с дорогими бутиками известных итальяснких дизайнеров. В окрестностях Римини есть несколько аутлетов, где брендовые вещи продаются по сниженным ценам.

Эмилья Романья славится своими гастрономическими и винодельческими традициями. Нигде в Италии так бережно не относятся к приезжим туристам, которые хотят попробовать местную итальянскую еду. Здесь Вы попробуете настоящую пасту, посетите сырную лавку и винные бары. А главное, что стоит сделать в Италии – это попробовать разнообразные морепродукты: ризотто с чернилами каракатицы, паста с лососем или морепродуктами, тарелка с дарами моря.

Адриатика – это еще и место бесконечного праздника. Ночная жизнь Римини привлекает молодежь со всего мира, ведь бары и ночные дискотеки здесь одни из лучших в Европе. Не стоит забывать и о детях, которые ждут от отдыха больше, чем взрослые. Прямо недалеко от Риччионе находятся знаменитые аквапарки «Аквафан» и «Олтремаре», а также местный Диснейленд – «Мирабиландия».

Какой курорт Адриатики лучшего подойдет именно Вам?

Римини - это лучшее место для молодежного отдыха, ресторанов с демократичными ценами, баров, ночных дискотек и шопинга. Днем все устремляются на широкий песчаный пляж в поисках теплого моря, солнца и атмосферы праздника. С заходом солнца семейные пары устремляются в рестораны у набережной, а молодежь отправляется на ночные дискотеки и демократичные бары. Несомненным плюсом Римини является демократичные цены, развитая туристская инфраструктура и широкий выбор развлечений.

Риччионе - это лучший курорт для отдыха семьей с детьми с высоким уровнем сервиса, оригинальными отелями и итальянскими бутиками. Здесь Вы сможете выбрать отель повышенной категории комфорт на свой вкус, провести время обеденной сиесты в красивом кафе или ресторане, а также пройтись по брендовым магазинам итальянских марок.

Милано-Мариттима - зеленая жемчужина Адриатики для спокойного отдыха семьей и любителей красивой природы. Большую часть курорта занимает сосновый бор, который с заботой поддерживается в первозданном виде. Воздух здесь необычайной чистоты, а море имеет лазурный оттенок. Выбор ресторанов и магазинов по-прежнему велик, но шумной ночной жизни здесь нет. Поэтому Милано-Мариттима рекомендуем тем, то ищет возможность уединения и спокойствия на отдыхе, а также семейным парам с детьми.

Пезаро - находка для любителей истории и обаяния средневековых итальянских городов, а также чистейших песчаных пляжей. Пляжи в регионе Марке имеют золотистый оттенок. Вода здесь намного чище и прозрачнее, потому что количество туристов существенно отличается от Римини. В небольшом городке Пезаро Вы почувствуете себя по-домашнему уютно им сможете насладиться качественным пляжем и аутентичной итальянской культурой.

Каттолика - уютный городок для любителей тишины и спокойствия, куда мы рекомендуем отправляться семьям с детьми. Здесь очень красиво и спокойно, а пляж в дневное время заполнен европейскими туристами, которые ведут размеренный образ жизни. Атмосфера итальянской неторопливости илюбви к жизни пронизывает каждый уголок Каттолики.

Какой бы курорт Вы не выбрали, Италия примет Вас своим гостем удивительно радушно и с любовью.

Как выбрать тур на Адриатику?

1. Выбрать тип отдыха (Отдых на море 7 или 14 ночей, Комбинированный тур в Италию 7 ночей экскурсий + 7 ночей на море)
2. Выбрать даты поездки (вылеты из Минска осуществляются каждую субботу с 4 июня по 10 сентября
3. Выбрать отель и соответствующую цену в онлайн-системе подбора тура
4. Позвонить и забронировать тур.
Туроператор "Солемаре" - Мы подберем именно Ваш вариант!