Совместите экскурсии и отдых в Италии!

Сегодня мы хотим поговорить о любимых нами и наши клиентами турах в Италию. Это комбинированные туры, которые включают в себя неделю экскурсионной программы и неделю отдыха на Адриатическом побережье. Наибольшей популярностью у нас пользуются туры

Почему наши клиенты выбирают комбинированные туры в Италию с отдыхом на Адриатике?

Ответ очевиден… Такие туры позволят вам посетить самые популярные достопримечательности и экскурсии в Риме, Флоренции, Венеции и других городах Италии. А после интересной и насыщенной экскурсионной программы вы сможете насладиться отдыхом на Адриатическом побережье Италии. Римини, Риччоне, Милано-Мариттима, Каттолика, Пезаро и Габичче-Маре – все эти городки приглашают туристов для запоминающегося и качественного отдыха.

Преимущество этих курортных городков в широких песчаных пляжах, чистом море и огромном разнообразии кафе и ресторанов.

Также Адриатика славится большим выбором развлечений и активной ночной жизнью. Вы сможете посетить тематические парки, которые расположены как в Риччионе – «Аквафан» («Aquafan») и «Олтремаре» («Oltremare»), так и в соседнем Римини – «Италия в миниатюре» («Italia in miniatura») и «Фиабиландия» («Fiabilandia»). Отдельно стоит упомянуть о местном аналоге Диснейленда — парке «Мирабиландия» («Mirabilandia»), который находится рядом с Равенной.

Для любителей шоппинга Римини и Риччионе – это настоящий рай! Здесь собраны бутики как демократичных марок Италии, так и дорогих брендов Dolce & Gabbana, Roberto Cavalli, Moschino, Max Mara, Armani, La Perla и других.

А о том, какой курорт на Адриатическом побережье Италии лучше выбрать читайте в отдельном блоге.

Чем отличаются экскурсионные программы «Классическая Италия Стандарт», «Классическая Италия Супер», «Италия. Романтика»?

Возьмем в качестве базового тур «Классическая Италия Стандарт». Он включает в себя экскурсии по Риму, музеям Ватикана, Флоренции, Венеции, а также остановку в Сиене и посещение Сан-Марино.

Тур «Классическая Италия Супер» - это более насыщенная программа тура «Классическая Италия Стандарт». В него включено такие же экскурсии, а также добавлены экскурсии в Пизу, Неаполь, Помпеи и включены билеты на катер в/из Венеции. Также в Риме и Флоренции вам гарантируется размещение в центре города.

Что касается тура «Италия. Романтика», его отличие от программы «Классическая Италия Стандарт» в том, что вы посетите Верону вместо Сиены. Также эти программы проходят по разным маршрутам. В «Классической Италии» вы начинаете экскурсионный маршрут из Рима, осматриваете Ватикан, затем посещаете Флоренцию, Пизу, Венецию, Сан-Марино и после отправляетесь на отдых. Тур «Италия. Романтика» начинается с осмотра Венеции, далее следует посещение Вероны, экскурсии по Флоренции, Риму, Ватикану, Сан-Марино и затем отдых на Адриатике.

Также мы хотим напомнить о нашей АКЦИИ. На данные программы у нас действует скидка 20 €/чел. при бронировании за 30 дней до заезда!