Весенние каникулы: куда поехать с детьми?

Отдых на школьных каникулах 2016

Любой школьник ждёт весенние каникулы с нетерпением! Дети устают от необходимости делать домашние задания долгими зимними вечерами и хотят отдохнуть не меньше, чем мы с Вами от работы.А путешествие — это не только отдых, который необходим школьникам во время каникул, но и возможность расширить кругозор, пообщаться со сверстниками в неформальной обстановке, это новые впечатления, новые знания, новые друзья.Отправляясь вместе со своим ребёнком в небольшое, но запоминающееся путешествие, Вы окунетесь в мир развлечений, увлекательных экскурсий и многое другое!

Куда поехать с детьми на каникулах?

Выбор направления для отдыха с детьми во многом зависит от возраста, предпочтений и интересов ребенка, а также Ваших ожиданий от предстоящей поездки. Мы предлагаем Вам ТОП-5 лучших направлений для отдыха на весенних каникулах 2016:

Туры на школьные каникулы в Италию

Италия — идеальное место для отдыха с детьми школьного возраста. В конце марта в Южной Италии уже гарантированно хорошая погода. Вам и Вашими детям будет тепло и комфортно в путешествии. Италия предлагает много вариантов для отдыха с детьми школьного возраста. Вы можете уделить все время одному Риму и познакомиться с Вечным Городом в деталях: от Музеев Ватикана до античного Форума и Колизея. Вы также сможете уделить время и себе, посвятив часть времени шоппингу и посещению ресторанов. С другой стороны, Вы также можете отправиться с Вашими детьми в тур по всей Италии и увидеть за неделю всё и сразу. Дети всегда в восторге от смены обстановки: от Венеции на воде до Флоренции с ароматом Нового Времени.

 

В Рим на весенние каникулы (3-4 ночи)

Школьные каникулы в Риме (7 ночей)

Турне по Италии на Школьные каникулы (7 ночей: Рим — Ватикан — Флоренция — Венеция — Сан Марино)

 

 

Туры на школьные каникулы в Чехию

Чехия подходит для детей, которые любят как узнавать что-то новое, так и весело проводить время. Здесь Вы сможете посетить Пражский зоопарк, Музей Lego, Музей призраков и Легенд, Дино-Парк и Аквариум с настоящими акулами. А для детей постарше, кто любит экстрим, можно организовать полет на легкомоторном самолете над весенней Прагой — зрелище, захватывающее дух! Удовольствие получат не только Ваши дети, но и Вы сами!

Весенние каникулы на Кипре

Поездка весной на Кипр с детьми — это уникальная возможность приблизить лето. Море здесь теплое круглый год, пляжи печаный с пологим водом в море. Лазурное море, комфортный средиземноморский климат сделают Ваше пребывание на острове незабываемым для все семьи. Для любознательных детей здесь тоже найдутся увлекательные экскурсиипо античным городам, где им расскажет гид о приключениях древних путешественников.

Туры на школьные каникулы в Испанию

Испания — удивительное место для отдыха всей семьей. Вы можете как отправить в путешествие по всей стране, так и остановиться на одной лишь Барселоне, жемчужине страны. Более того, на Канарских островах Вы сможете насладиться солнцем, океаном и черным вулканическим песком. А Ваши дети не только поправят здоровье на морском побережье Тенерифе, но и смогут посетить национальные парки Тенерифе, а также увидеть своими глазами вулкан Тейде, в кратере которого проходили съемки «Звездных войн»!

Каникулы в Барселоне

Весенние каникулы на Тенерифе (18-28.03 прямой рейс из Минска)

Весенние каникулы во Франции

Почти каждый из нас знает всех героев Диснея наизусть, поэтому поездка в Диснейленд — это мечта каждого ребенка. Осуществите мечту Вашего ребенка! Помимо этого Вы сможете посетить Эйфелеву башню, Лувр, Собор Парижской Богоматери и многое другое! Париж — никого не оставляет равнодушным: ни детей, ни взрослых.

Куда бы Вы не решили отправиться, помните - главное, чтобы понравилось Вашему ребенку! Ведь поездка на школьные каникулы должна принести им много сил и впечатлений для удачного завершения учебного года!