Чем занять себя на карантине?

#карантин2020 или чем разнообразить свой досуг пока путешествия стали недоступны. Да-да, мы тоже очень скучаем по морю и пляжу, но верим, что все наладится и мы скоро встретимся! 

А пока решили собрать в одном месте полезные ресурсы которые помогут прожить эти дни наполнено и с наименьшими потерями:


  • Музеи Италии закрыты минимум до апреля, но Галерею Уффици можно посетить онлайн благодаря Google Maps.

  • Один из самых известных музеев Франции и мира открыл онлайн-туры по нескольким своим самым посещаемым экспозициям. Увидеть собрание искусства "вживую" пока нельзя, а вот онлайн – в любое время. 

  • С 15 марта Wiener Staatsoper начала бесплатно транслировать по всему миру записи своих лучших спектаклей через потоковую платформу staatsoperlive.com. Трансляции будут проводиться ежедневно в 19:00 по венскому времени и оставаться доступными в течение 24 часов.

  • Крупнейшая образовательная платформа Coursera открыла бесплатный доступ к 3800 своим курсам по 400 специальностям для университетов в странах, затронутых коронавирусом, — чтобы помочь им организовать онлайн-обучение для своих студентов на период самоизоляции или карантина.

  • Storytel - тысячи аудиокниг для детей и взрослых.

  • Если вы, как и я давно хотели научиться рисовать, то возможно это то самое время. А у Enterclass уроки на любой вкус и уровень. https://enterclass.com/ru/category/tvorcestvo-i-hobbi

  • Россия тоже не отстает. Там открыли бесплатную подписку на свои продукты онлайн-кинотеатр Premier и образовательный сервис Arzamas.


Делитесь интересными идеями с вашими друзьями, близкими и давайте проведем это незапланированное свободное время с пользой… или весело… или как-нибудь по-новому….



Рекомендуем

Классическая Италия

Все основные достопримечательности Италии по ...

668 EUR
2360 BYN
на 7 ночей