Бархатный сезон в Италии

Если у Вас есть неделя отпуска в середине сентября, тогда вы находитесь в правильном месте. Компания «Солемаре тур» предлагает Вам провести это время в Италии.

Почему в Италии и почему в сентябре, спросите вы? Мы готовы ответить на ваш вопрос и дать вам несколько причин+бонусы, почему стоит отправиться в путешествие:

- С наступлением календарной осени лето в Италии не спешит уступать свои позиции: погода здесь теплая, солнце мягкое, уже нет изнуряющей жары и температура воды в море комфортная.

- Сентябрь считается наилучшим временем для экскурсий и экскурсионных туров. Путешествие по многочисленным городам искусств Италии становится намного приятнее. Наши эксперты по Италии приготовили для Вас богатый ассортимент недельных экскурсионных туров.

- В этот период количество отдыхающих на курортах становится значительно меньше, так как закончилось время массовых отпусков и школьных каникул.

- Цены на проживание в отелях на итальянских побережьях понижаются и становятся гораздо приятнее, лежаки и зонтики на пляже тоже значительно дешевле.

- Мы приготовили для Вас специальное предложение на проживание в отелях Адриатического побережья, по которому можно купить тур на базе завтраков и получить ужины в подарок. Кстати это последний прямой рейс из Минска в Римини этом сезоне, следующий только в июне 2020 года.  

- В ассортименте есть тур «Италия Романтика» приобретая его на условиях акции, Вы получаете в подарок экскурсию по Вероне, одному их красивейших городов Италии.

Воспользуйтесь преимуществами бархатного сезона в Италии, приезжайте к нам за путевками, и мы подберем именно Ваш вариант!


Рекомендуем

Италия - Швейцария - Княжество Лихтенштейн

Очень красивый и уютный тур. Такое путешествие...

580 EUR
2068 BYN
на 7 ночей