Как правильно выбрать экскурсионный тур в Италию?

Как правильно выбрать экскурсионный тур в Италию?

Советы профессионалов

Италия привлекает туристов со всего мира: от новичков, мечтающих посетить город влюбленных Венецию, до опытных путешественников в поисках новых нетуристических мест. Сегодня белорусские туристические компании предлагают огромное количество туров в Италию, и зачастую непросто разобраться в таком многообразии предложения и подобрать себе наиболее оптимальный вариант. Мы рады предложить Вам универсальный гид по нашим турам и помочь в выборе экскурсионной программы. Итак, начнем с основ…

Исходя из того, что «все дороги ведут в Рим», большинство экскурсионных маршрутов начинается именно в Риме или Милане, куда национальная авиакомпания «Белавиа» осуществляет регулярные вылеты из Минска три раза в неделю. Обращаем Ваше внимание на то, что, чем раньше Вы позаботитесь о покупке авиабилетов, тем выгоднее будет цена. Забронировать авиабилеты Вы можете напрямую в «Белавиа» (belavia.by), у специалистов «Солемаре» или в любой авиакассе Вашего города – тариф на билет будет одинаковый! Бронь билета, как правило, держится 7 дней, в течении которых необходимо их выкупить, иначе бронь снимается. Вы также можете приобрести авиабилеты бюджетных авиакомпаний Wizzair или Ryanair с вылетом из Вильнюса самостоятельно по банковской карте. Это позволит сэкономить Вам на стоимости перелета.

Выбор экскурсионного тура в Италию

Самая сложная задача – сделать правильный выбор экскурсионного маршрута. Для тех, кто никогда не был в Италии и хочет увидеть максимальное количество городов за неделю, мы предлагаем экскурсионный тур Классическая Италия, который длится 7 ночей/8 дней и представлен в двух вариантах Стандарт и Супер. Обе программы можно забронировать как только на завтраках, так и с ужинами.

Если Вы впервые в Италии – то «Классическая Италия» - идеальный вариант именно для Вас! К тому же, Вы сами определяет насыщенность экскурсионной программы, выбирая вариант Стандарт или Супер. Данный тур также как нельзя лучше подходит тем, кто путешествует в одиночку, т.к. только по данной программе мы гарантируем женское подселение, что позволит сэкономить Вам до 50% на стоимости проживания!

Туры выходного дня в Италию

Те, кто не хочет менять большое количество отелей по программе тура, то всё время Вы можете уделить Вечному городу, выбрав тур  Выходные в Риме, модной столице мира (Выходные в Милане), городу всех влюбленных (Weekend в Венеции) или городу-музею под открытым небом (Выходные во Флоренции).


Любителям комфорта мы советуем выбрать тур Золотое кольцо Италии с переездами между Римом, Флоренцией и Венецией на скоростных поездах Eurostar. Если Вы уже были в одном из перечисленных городов и не хотите посетить его вновь, мы предлагаем упрощенные программы по двум городам на Ваш выбор: Рим + Флоренция, Рим + Венеция, Милан + Рим, Милан + Флоренция или Милан + Венеция. Отели по данным турам гарантированно расположены в центре города, более того из окон поезда Вы увидите необычайно красивые итальянские пейзажи!

Если Вы уже были в Италии, но мечтаете отправиться туда вновь, чтобы открыть для себя новые регионы, мы советуем остановить свой выбор на одной из экскурсионных программ по регионам Италии. Самый популярный регион среди белорусских туристов – южная Италия. Чтобы ближе познакомиться с историей, культурой и кухней Кампании, Вам стоит отправиться по маршруту Южные краски и посетить Сорренто, Неаполь, Помпеи и остров Капри. За небольшую доплату Вы также посетите Голубые гроты, скалы Фаральони, Амальфи, Позитано и Бари, самый популярный поломнический центр Италии.

Регион Италии с самым богатым прошлым и оригинальной архитектурой – это Тоскана. Те, кто никогда не был в этой части Италии, обязательно нужно присоединиться к экскурсионному маршруту Знакомство с Тосканой и своими глазами увидеть Пизанскую башню, Сиену, Флоренцию, Лукку и Сан-Джиминьяно. Каждый из этих тосканских городов уникален и производит на гостей незабываемое впечатление! Тоскана – это еще и уникальный с точки зрения кулинарии регион. Для гурманов мы рады предложить гастрономический тур Ароматы Тосканы, который позволит Вам совместить насыщенную экскурсионную программу с дегустациями вина и местных тосканских продуктов. Наши туристы по возвращении из Тосканы всегда восхищаются богатыми кулинарными традициями, необычайно вкусным сыром и вином, оливковым маслом и виноградом!

Теперь, когда Вы определились с выбором экскурсионного маршрута, подходящего именно Вам, пора задуматься с кем и когда Вы полетите в Италию!

Обратитесь к профессиональным менеджерам по Италии компании «Солемаре» прямо сейчас и мы подберем именно Ваш вариант!

 

Рекомендуем

Классическая Италия + отдых на побережье Одиссея

Подселение для женщин на экскурсионной неделе...

647 EUR
2326 BYN
на 14 ночей