Незабываемый отдых на Лигурийском побережье!

Пожалуй, самое красивое и романтичное побережье Италии - это Лигурия, известная как «Ривьера цветов» и «Залив поэтов». Словно жемчужины разбросаны по поберьжью итaльянские курорты с их белоснежными пляжами и лазурным морем. Каждый из них имеет свою атмосферу и шарм. Там не хватает только Вас!

5 причин выбрать отдых в Лигурии:

1. Великолепные пляжи Лигурийского побережья
Пляжи Лигурии многочисленны и разнообразны — песчаные, галечные, скалистые, просторные или скромные, платные и общедоступные. 
2. Потрясающая красота пейзажей Лигурии
Почти вплотную к морскому берегу подступают горы, благодаря которым климат в прибрежной полосе очень мягкий, а воздух — целебный. Живописно смотрятся яхты и рыбацкие лодки, маленькие пестрые домики. На территории региона находятся парки, цветочные оранжереи, фруктовые сады, оливковые рощи.
3. Многочисленные достопримечательности курортов Лигурии
На основных курортах располагается много храмов, музеев, старинных построек — впечатлений хватит надолго! Кроме того можно посетить Монте-Карло, Ниццу, Канны.
4. Изысканная лигурийская кухня
«Итальянская Ривьера» славится первоклассным оливковым маслом, томатами, кабачками, баклажанами, овечьим сыром пекорино, соусом песто и лучшими в стране морепродуктами. Не обходите вниманием местные ликеры из лимонов (Limoncino) и апельсинов (Arancino), базиликовый ликер Basilicò.
5. Удобство авиасообщения с Минском
Туроператор «Solemare» готов предложить туры под прямой рейс из Минска до Ниццы с групповым трансфером до любого из курортов: Сан-Ремо, Алассио или Диано-Марина.

Рекомендуем

Отдых на Лигуриийском побережье

Романтичное место на границе с Францией с милы...

Под запрос