9 полезных мелочей для поездки, найденных на Aliexpress

Сборы перед очередной поездкой — важное и крайне ответственное мероприятие. Чтобы облегчить вам жизнь, мы сделали подборку недорогих товаров с известного всеми сайта Aliexpress, которые точно пригодятся в путешествии.

1. Небольшие флаконы для жидкостей

Современные реалии таковы, что все больше авиакомпаний начинают взимать плату за провоз багажа, вынуждая тем самым пассажиров путешествовать с ручной кладью. Как быть с шампунями, гелями и прочими дезодорантами, объем которых почти всегда больше разрешенных для проноса в салон 100 мл?

Вот простое решение: в этом наборе 8 небольших контейнеров, в которые можно перелить необходимые жидкости.

Стоимость - около 2 $

2. Мини-контейнер для таблеток

Маленькая коробочка с несколькими делениями — идеальное решение для перевозки небольшого количества самых важных таблеток. Важный нюанс: эти контейнеры ярких цветов и не затеряются у вас в багаже.

Стоимость - около 1 $

3. Мини-чехол для зубной щетки

Если вы путешествуете налегке, вопрос свободного места принципиален. Порой важна даже такая мелочь, как компактный чехол для зубной щетки. В таком случае этот вариант самый подходящий, чтобы защитить свою зубную щетку от других вещей в чемодане.

Стоимость - менее 1 $

4. Универсальный адаптер

Не секрет, что в разных странах используются разные розетки, о чем туристы порой забывают. Теперь у вас есть универсальное решение этой проблемы!

Стоимость - около 4 $

5. Органайзер для хранения зарядок

Все эти провода для зарядки многочисленных гаджетов — бррр! Эта компактная сумка заботится о ваших нервах: здесь есть универсальные крепления для фиксации непослушных кабелей.

Стоимость - от 3 $

6. Водонепроницаемый чехол для телефона

Отправляясь купаться, вы не можете расслабиться и каждую минуту оглядываетесь на берег, чтобы проверить, на месте ли ваши вещи. Этот чехол позволяет брать телефон с собой в воду! Ну а что, интересное решение.

Стоимость - около 0,5 $

7. Яркий чехол для чемодана

Если вы решили сдать багаж, то эти чехлы облегчат вам жизнь у карусели выдачи чемоданов, ведь теперь ваши вещи будет видно издалека. К тому же, это защитит ваш чемодан от повреждений и не нужно тратиться на пленку в аэропорту!

Стоимость - от 4 $

8. Бирка для чемодана

Отправляясь в поездку, никто не ждет, что багаж потеряется. Но, к сожалению, такое случается. Чтобы чемодан быстрее нашелся, советуем прикрепить на ручку багажную бирку: на ней нужно указать ваше имя и адрес, по которому необходимо доставить вещи в случае пропажи.

Стоимость - менее 1 $

9. Портативные весы

Возвращаемся к тому, с чего начали: правила перевозчиков становятся все более строгими, и теперь многие из них очень тщательно следят за перевесом. Чтобы не переживать об этом по дороге в аэропорт, просто взвесьте свои вещи заранее.

Стоимость - около 3 $

Купить тур от туроператора "Солемаре" - это гарантия комфортного и счастливого путешествия!