​Куда поехать в 2017 году без визы?

Зачастую, когда выбираешь отдых за границей, одним из фактор принятия решения является необходимость и сложность получения визы для посещения страны. А для тех, кто готов сорваться с места и отправиться на встречу приключениям прямо уже завтра, безвизовые страны – это основное условие выбора отдыха. Представляем Вам рейтинг самых привлекательных стран для посещение, куда белорусам не нужна виза в 2017 году.

Сейшельские острова

Разрешение на пребывание на Сейшельских островах сроком до трех месяцев можно получить совершенно бесплатно прямо в аэропорту по прилету. Сейшельские острова – это рай на земле с белоснежным песком, гигантскими черепахами и кристально чистой водой. Качественный сервис, красивые отели и необычайные экскурсии по тропическим островам Индийского океана. Отдых на Сейшелах – это уникальная возможность погрузиться в рай на время отпуска.

Мальдивы

На срок до 30 дней въезд белорусам на территорию Мальдивских островов разрешен без визы. Лучшее место для дайвинга, снорклинга и романтического ужина при свечах прямо на берегу океана. Именно сюда отправляются люди с желанием окунуться в атмосферу релакса, спа-процедур и райского блаженства.

Малайзия

До 30 дней белорусы могут находится на территории Малайзии без визы. Увидеть своими глазами башни Петронасы, подняться в пещеры Бату, окунуться в хаос сумасшедшего Куала-Лумпура и насладиться белоснежным песком и тропическими пальмами Лангкави – это все можно сделать без визы уже сейчас!

Бали (Индонезия)

До 30 дней белорусам разрешено пребывание в Индонезии без визы. Отдых на Бали – это возможность оседлать океаническую волну на доске для серфинга, поесть тропических индонезийских фруктов, увидеть своими глазами красоты природы вулканического острова. Подняться на гору Батур, спуститься вниз по горной реке и отправиться на ловлю тунца – все это можно без визы.

Куба

Для отдыха на Кубе до 30 дней белорусам не требуется виза. Белоснежные пляжи, красоты тропического острова свободы, утопающие в зелени. Узкие улочки Гаваны – самое романтическое место во всем мире.

Турция

С июня 2014 года белорусам виза для посещения Турции на срок до 30 дней виза не требуется. Качественный сервис, «все включено», теплое море и демократичные цены по акции раннего бронирования и, более того, не нужна виза.

Вьетнам

С 1 июля 2015 года на срок до 15 дней виза во Вьетнам белорусам не нужна. Нячанг, Фантьет и романтичный Фукуок в сочетании с шумным Хошимином и старым Ханоем – все это ожерелье вьетнамских курортов доступно любому белорусы без визы.

Грузия

До 1 года пребывания в Грузии виза белорусам не нужна. Отправиться по горам Кавказа, по улочкам старого Тифлиса, по широкой набережной Батуми и на роскошных черноморских пляжах, выпить грузинского вина и поесть волшебным блюд грузинской кухни можно уже сегодня совсем без визовых формальностей.

Израиль

С 26 ноября 2015 года на срок до 90 дней виза в Израиль не нужна. Древние историко-культурные ценности Иерусалима и космополитичные улицы Тель-Авива, возможность окунуться в воды священного Иордана – уже более года возможно без визы.

Черногория

До 30 дней при наличии туристического ваучера виза в Черногорию не нужна. Одна из самых красивых стран мира с узкими ущельями, зелеными горами и лазурным морем. Все это доступно при условии прямо авиаперелета из Минска без визы.

Другие безвизовые страны

В перечень безвизовых стран для белорусов также входят многие страны Карибского бассейна (Антигуа и Барбуда, Барбадос, Гаити, Доминика, Сент-Винсент и Гренадины), Латинской Америки (Венесуэла, Бразилия, Перу, Эквадор, Панама, Никарагуа), Африки (Гамбия, Мадагаскар, Намибия), Европы (Сербия, Андорра), островов Тихого океана (острова Кука, Ниуэ, Западное Самоа), а также Средней Азии (Узбекистан, Таджикистан, Киргизия, Казахстан) и ближнего зарубежья (Армения, Азербайджан, Украина, Россия, Молдова).

Обращайтесь к специалистам туроператора «Солемаре» за поиском безвизового тура: мы подберем именно Ваш вариант!