Долгожданное возвращение!

Рады сообщить, что с 5 октября возобновляется чартерный рейс из Минска на Тенерифе. Вылеты будут осуществляться по 6 ноября на 10/11 ночей. Успейте забронировать тур на Канары из Минска

Отдых на Канарских островах - это возможность насладиться испанским радушием, великолепной кухней, живописными вулканическими пейзажами и отдыхом на океане. При этом цены на Тенерифе очень низкие за счет того, что на острове нет налога НДС. Поэтому вас ждет отличный шоппинг! К тому же в октябре и ноябре будет прекрасная погода, поэтому вы сможете насладиться морем, солнцем и познакомиться с испанской культурой.

Туры на Канары прекрасно подойдут для всех. Для молодежи здесь множество развлечений и дискотек. Для любителей уединения отлично подойдет Коста Адехе с его умиротворенными пляжами и уютными городками. Семьи с детьми смогут насладиться качественным отдыхом и большим выбором парков развлечений и аквапарков. А поездки в Санта Круз и Пуэрто дела Круз порадуют тех, кто увлекается изучением истории и культуры.

Канары из Минска - наш выбор для пляжного отдыха осенью!