Куда поехать отдыхать в марте?

Март – время, когда всем уже надоела сырость и холод. Хочется больше солнца, красок и ярких эмоций. Поэтому самое время отправиться в путешествие! Но куда поехать? Важно выбрать правильную страну, где будет хорошая погода во время вашего визита. Поэтому сегодня мы расскажем, какие страны лучше выбрать для отдыха в марте.

Отдых на море

Выбор вариантов для отдыха на море в марте обширный. Вы можете уже смело выбрать демократичные и более привычные туры в Египет, ведь погода в это время уже отличная, ветреных дней практически нет. Или можно открыть мир Востока, отправившись на отдых в ОАЭ, где вас ждут теплое море, интересные экскурсии, удивительное сочетание современности и традиций, прекрасный шопинг. Также в марте еще отличная погода в Индии и Таиланде – сезон дождей еще не начался, но цены уже падают и курорты не так переполнены туристами. Такая же ситуация с отдыхом на Мальдивах, поэтому самое время осуществить свою мечту и отправиться в мир спокойствия, романтики и белоснежных пляжей! Прекрасным выбором для отдыха на море в марте станут и туры в страны Латинской Америки – Куба, Мексика, Доминикана

Экскурсионные туры

Март прекрасно подходит для поездок в Европу, где теплая погода позволит ощутить приближение весны. Отсутствие жары и толп туристов позволят с комфортом посетить все достопримечательности и почувствовать настоящую атмосферу средневековой Европы. Вы можете выбрать более близкие и экономичные туры в Чехию, Венгрию, Австрию. Также мы рекомендуем в марте посетить Испанию и Великобританию, где проходят национальные фестивали и царит атмосфера праздника и веселья. К тому же, в марте у детишек начинаются школьные каникулы, и мы подготовили специальное предложение на тур Италия – Швейцария – Лихтенштейн: скидка 6% на заезд 24 марта каждому!

А если вы готовы к длительному путешествию и большим открытиям, то самое время отправиться в экскурсионный тур в Японию. В марте здесь цветет сакура, и мы гарантируем море эстетического удовольствия и ярких эмоций!

Горнолыжные туры

Те, кто давно увлекается горнолыжным катанием – знают, что в марте можно и нужно отправиться в Альпы. Ведь в это время здесь еще отличные для катания трассы, но уже местами начинают зеленеть альпийские луга, просыпается природа, а, главное, снижаются цены как на туры, так и на самих курортах. Среди всего разнообразия альпийских курортов мы рекомендуем обратить внимание на городок Червиния в Италии – здесь довольны большие высоты, а значит, плотный снежный покров гарантирован. К тому же, Червиния – уникальное место, т.к. находится на границе Италии и Швейцарии, и вы сможете по единому ски-пасу посетить сразу две страны!

Если Вы еще не определились с направлением для поездки в марте, наши специалисты помогут сделать правильный выбор. Не ждите наступления лета, отправляйтесь за впечатлением и солнечными эмоциями прямо сейчас!