Новый год на Ближнем Востоке: Египет или ОАЭ?

Новый год уже совсем не за горами! Всем нам хочется тепла и радости в этот праздник. А где может быть теплее в конце декабре, как ни на ближневосточных курортах Египта и ОАЭ. Именно там можно окунуться в атмосферу вечного праздника и радости на Новый год и в едином экстазе с другими отдыхающими встретить 2017 год!

Почему стоит поехать на Новый год в Египет?

  • Теплое море и ласковое солнце, что дает Вам уникальную возможность сразу после купания оказаться за столом на Новогоднем праздничном ужине.
  • Шикарный дайвинг с возможностью водить подводные хороводы вокруг коралловой елки, на которой словно игрушки кормятся разноцветные рыбки
  • Можно просто расслабиться и получать удовольствие от новогоднего вечера - не надо готовить, встречать гостей или искать ресторан и организовывать культурную программу
  • Специальные цены на новогодние туры в Хургаду. Новый год в Египте по демократичным ценам – это замечательный отдых для всей семьи!

Новый год в ОАЭ

  • Дубаи - неспящий город, поэтому в новогоднюю ночь вам гарантированно не будет скучно
  • Новый год в Дубаи пройдет по-королевски - в окружении роскоши, блеска и великолепия этой сказочной восточной страны
  • Поход на Золотой рынок в период Нового года. Увесистые слитки из чистого золота, золотые цепи, намотанные на катушки и отмеряющиеся для каждого покупателя индивидуально, серьги из драгоценной плетеной проволоки, перстни и кольца — здесь можно найти все виды ювелирных украшений от мировых брендов и небольших местных производителей.
  • Новогоднее сафари по пустыне с бедуинами. Если вы любитель этнографических путешествий и скорости, примите участие в сафари по пустыне. А еще вы сможете пройтись по песку, покататься на верблюде, взобраться на вершину дюны, где можно присесть и насладиться великолепным закатом солнца.

В конце концов, отдыхать зимой в красивой экзотической стране вдали от холодных белорусских ветров - это ли не лучший способ справиться с хандрой и меланхолией, которые нет-нет, да и одолевают после нашествия очередного циклона. Мы подберем именно Ваш вариант для празднования Нового года в теплых странах!