​Острова Таиланда: какой лучше выбрать и почему?

Таиланд – удивительная страна с огромным количеством райских островов, полных зелени, лазурного моря и белоснежного песка. Помимо природных красот, острова Таиланда предлагают совершенно разноплановый отдых. Выбор правильного отеля на подходящем именно Вам островном курорте – задача для настоящих профессионалов туроператора «Солемаре», которые сегодня делятся с Вами своими рекомендациями.

Пхукет: респектабельный отдых на белоснежных пляжах

Пхукет – это самый популярный остров среди белорусских туристов благодаря прямому рейсу из Москвы, а также выбору отелей на любо карман и вкус. Если взять напрокат машину или мотоцикл, Вы сможете за время отдыха посетить красивейшие пляжи вдоль всего побережья острова. Для особо любознательных есть возможность совершить поездку на соседние маленькие острова Пи-Пи, остров Джеймса Бонда, а также съездить в соседние провинции Краби и Као Лак.

Самуи: самое яркое ощущение тропического острова

Самуи – удивительный остров, снискавший славу одного из самых романтических мест на планете благодаря местным красотам, пляжам и высоченным пальмам. Местными властями официально запрещено строить здания выше кокосовой пальмы, поэтому здесь преобладают небольшие отели, недорогие бунгало и шикарные виллы на самом бегу моря. Отдых на Самуи можно подобрать на любой вкус: для семей с детьми, для молодоженов, для зрелых пар в поисках спокойного отдыха.

Ко Чанг: остров Слон

На Ко Чанге туристический сервис начал развиваться относительно недавно. Отели строят так, чтобы не повредить природный ландшафт. Восточная сторонона - это настоящие тропические джунгли. А на западе - уютные отели с прекрасными пляжами. Для тех, кто устал от Шумной Паттайи – Кон Чанг является замечательной альтернативой. Здесь есть возможность остаться наедине с самим собой, насладиться красивой природой, а также активно провести время.

Выбирая тропический остров для отдыха в Таиланде осенью и зимой 2019-2020, обращайтесь за помощью к профессионалам компании «Солемаре» и мы подберем именно Ваш вариант!