Отдых на море весной

Весна - отличное время для отдыха и замечательный повод выйти из зимней спячки и отправиться на встречу теплому морю, ласковому солнцу и песчаным пляжам. Ведь именно отдых на море в апреле и мае как нельзя лучше поможет вам снять усталость после зимы, подойти к лету уже с бронзовым загаром, а также в мае нас всех ждут небольшие каникулы, что само по себе является замечательным поводом отправиться к морю на майские праздники.

Отдых на Тенерифе

Город вылета: Минск

Даты заездов: 7, 18 и 28 апреля, 9 мая на 10/11 ночей

Стоимость: от 731 евро на человека

Рекомендуемые отели: TRYP TENERIFE PRINCESA DACIL 3*, SOL TENERIFE 4*, IBEROSTAR TORVISCAS PLAYA 4 *, JARDIN TROPICAL 4*, BAHIA DEL DUQUE 5*

Весной обязательно стоит рассмотреть вариант отдыха в Испании, на Канарских островах. Тенерифе, за свой исключительный климат с температурой, колеблющейся в районе 23-29 градусов круглый год получил прозвище «остров вечной весны». Любители пляжного отдыха смогут найти райские песчаные и галечные пляжи во всех частях острова, которые оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха.

Безусловно стоит посетить Национальный парк Каньядас-дель-Тейде, где на фуникулере можно подняться на высоту 3555 м к вершине спящего вулкана, откуда в безоблачный день открывается, пожалуй, лучший вид на весь Канарский архипелаг.

А наиболее полно познакомится с испанским колоритом вам позволит уникальная кухня острова Тенерифе, одной из особенностей которой является обилие неповторимых блюд из даров моря, рыбу чаще всего отваривают и подают с пикантными соусами, что делает местную кухню не только очень вкусной, но и невероятно полезной.

Цены на отдых на Тенерифе в апреле-мае относительно невелики, так как в Европе начинается сезон отдыха на курортах Средиземноморья. Также плюсом является наличие авиасообщения с Минском.

Отдых на Тенерифе

Отдых на Мадейре

Город вылета: Вильнюс

Даты заездов: 6, 13, 20 и 27 мая на 7/14 ночей

Стоимость: от 509 евро на человека

Рекомендуемые отели: DOM PEDRO BAIA CLUB 4*, MADEIRA PANORAMICO 4* и MELIA MADEIRA MARE RESORT 5*

Выбор тура на Мадейру в апреле-мае позволит вам почувствовать расслабляющую атмосферу этого острова: мягкий климат круглый год, температура весной составляет + 20-25 градусов, уникальная, нетронутая природа, ботанические сады и захватывающие виды, все это заставит вас забыть о плохой зимней погоде и оставит неизгладимые впечатления.

Еще одним доводом в пользу Мадейры и туров, которые предлагает наша компания является известное Португальское гостеприимство и кухня острова Мадейра, которую оценит даже самый искушенный гурман. Изобилие свежей рыбы, тропических фруктов, все это в сочетании с молодым вином или известной мадерой подарит вам незабываемый букет вкуса и ощущений.

Отдых на Кипре

Город вылета: Минск

Даты заездов: 2, 9, 16, 23, 26 и 30 апреля, 3 мая

Стоимость: от 504 евро на человека

Рекомендуемые отели: HARMONY BAY HOTEL 3*, NISSI PARK 3*, PALM BEACH HOTEL & BUNGALOWS 4*, GOLDEN BAY BEACH 5*

Отдав предпочтение туру на Кипр весной вы станете свидетелем того, как на склонах гор расцветаю весенние голубые и белые цветы, с шумом бегут горные реки, остров утопает в цветении жасмина и лимона.

Если море для вас недостаточно теплое, а оно к весне прогревается до 19-21 градуса, то на острове существует бесчисленное количество исторических мест и природных заповедников.

В апреле-мае на Кипре уже открыты все бары и рестораны, которые были закрыты зимой, также начинают свою работу аквапарки в Пафосе, Лимассоле и Айа-Напе.

Туры на Кипр весной позволят вам почувствовать весь шик Европейского сервиса по самым демократичным ценам.

Отдых в Греции

Город вылета: Минска

Даты заездов: 8, 15 и 22 мая

Стоимость: от 479 евро на человека

Рекомендуемые отели: OLYMPIC KOSMA HOTEL 3*, PALLINI BEACH 4*, PORTES BEACH 4*

Отдых весной в Греции, с ее уютными пляжами, колоритными тавернами, памятниками архитектуры и природой обязательно доставит вам массу приятных впечатлений и запомниться на долго.

Греция отличается тем, что каждый может найти в ней что-то для себя, ведь специалисты компании «Солемаре» помогут вам из многих представленных греческих курортов, а это – Халкидики, Родос, Корфу, Закинф, Пелопоннес, выбрать тот, который подходит именно вам.

Ни для кого не секрет, что Греция славится своим радушием и гостеприимством. Весна — это замечательная пора для знакомства с местными традициями на праздниках, которые вы сможете посетить, выбрав тур в Грецию в мае.

Туры в Египет

Город вылета: Минск

Даты заездов: 5, 16, 26 апреля, 1, 7, 11, 22 и 28 мая

Стоимость: от 640 долларов на человека

Рекомендуемые отели: LILLYLAND 4*,BELLA VISTA 4*, SINDBAD AQUA RESORT 5*

Апрель-май в Египте - начало сезона, воздух прогревается до +27 градусов, море до +25. Для туристов предлагается огромный перечень развлекательных услуг, начиная от аниматоров, которые не дадут заскучать в отеле и до разнообразных экскурсий, которые не утомят вас зноем в это время.

Красное море порадует вас не только теплотой, а оно уже успеет достаточно прогреться в апреле-мае, но и своей подводной красотой, завораживающей флорой и фауной, которой вы сможете сполна насладиться, занявшись дайвингом.

Также Египет уже давно стал доступен для каждого. Постоянные горящие туры в Египет позволят приобрести путевки по смешным ценам.

Если вы решаете куда отправиться отдыхать уже этой весной, то специалисты компании "Солемаре "с удовольствием помогут Вам подобрать именно тот отдых, который вы ищете.