​Почему стоит выбрать Таиланд для отдыха зимой 2016?

Почему стоит выбрать Таиланд для отдыха зимой 2016?

Таиланд – одно из наиболее популярных экзотических направлений отдыха зимой. Именно зимой, потому что летом здесь не сезон из-за тропических дождей. А вот с октября сухая и комфортная погода возвращается на курорты Таиланда и белорусские туристы с радостью летят за ласковым солнцем, бирюзовой водой и белоснежными пляжами.

Пять причин выбрать Таиланд

На самом деле, в Таиланде каждый сможет найти что-то свое. Здесь есть и райские места для любителей уединиться с природой вдали от шумной цивилизации, и тусовочные курорты с никогда незасыпающими улочками с барами и клубами, и космополитичный Бангкок. При этом, есть как минимум пять причин отправиться в именно в Таиланд:

  • прекрасные пляжи с белоснежным песком и изумрудной водой. При этом, всегда есть возможность выбора побережья для отдыха (Пхукет омывается Андаманскими морем Индийского океана, а Паттайя, Самуи и Чанг расположены в Сиамском заливе Тихого океана)

  • СПА и массажи, а также широкий спектр оздоровительных практик, направленных на омоложение и возврат жизненных сил человека

  • активные виды спорта (дайвинг, снорклинг, рыбалка, рафтинг, яхтинг и др.)

  • роскошные виллы и экономные отели, возможность выбрать средство размещения на любой вкус и кошелек

  • интереснейшие экскурсии по древним храмам и святыням.

Туры в Таиланд

Многие задаются логичным вопросом: как попасть в Таиланд? Сегодня с туроператором «Солемаре» это совершенно просто. У вас есть два варианта: или лететь прямым самолетом из Москвы в Бангкок или Пхукет, или лететь из Минска с пересадкой в одном из транзитных аэропортов (Абу-Даби, Киев, Москва, Стамбул).

Выбор отеля также не простая задача. В Таиланде изобилие отелей и вилл удивляет даже опытных туристов. Потому лучше довериться профессионалам, которые помогут выбрать оптимальный по цене и качеству вариант для отдыха с детьми, споконйого отдыха, молодежного отдыха или для настоящего свадебного путешествия в Таиланд!

Если Вы решили отправиться на один из роскошных курортов Таиланда уже этой осенью, спешите бронировать туры в Таиланд по специальным ценам раннего бронирования от отелей!