Новость: прямой рейс из Минска в Палангу - отдых на Балтике стал еще ближе

  • Новость: прямой рейс из Минска в Палангу - отдых на Балтике стал еще ближе

Туроператор "Солемаре" рад сообщить, что отдых в Паланге стал еще ближе в 2016 году. Благодаря прямому рейсу авиакомпании "Белавиа" с 19 июня по 28 августа, Вы сможете оказаться на Балтийском взморье уже спустя час после взлета! Представляем Вам ТОП 5 причин отправиться на отдых в Палангу уже этим летом!

Почему стоит выбрать отдых в Паланге?

1. Комфортный авиаперелет из Минска.

В пути самолет "Белавиа" будет находиться всего 1 час и 20 минут.За это время Вы не успеете еще как следует соскучиться по дому. Всего спустя 2 часа времени Вы уже сможете наслаждаться морским воздухом, ароматом хвои и литовскими блюдами.


2. Непродолжительный трансфер от аэропорта Паланги до отеля.

Трансфер от аэропорта Паланги до отеля в центре города не займет более 20 минут, что не позволит Вам утомиться, а Ваши дети не успеют начать капризничать прямо в автобусе. Комфортность переезда также обеспечивается современным транспортом с кондиционером.


3. Мягкий и комфортный климат.

Ни у Вас, ни у Ваших детей не будет акклиматизации. Климат Паланги обладает удивительными целебными свойствами. Воздух здесь чистый и насыщенный морской солью. Жарко в Паланге не бывает никогда, ведь бриз с моря освежает людей в любую погоду.


4. Сочетание морского воздуха и хвойного аромата.

Сльный лечебный фактор при заболеваниях дыхательных путей - это комбинация хвои и свежего морского воздуха. Отдых в Паланге позволит Вам зарядиться энергией на годы в перед, а Ваши дети станут здоровее, сильнее, их иммунитет окрепнет и позволит провести долгую белорусскую зиму без проблем.

5. Развлечения и литовская кухня для гурманов.

Развлечений в Паланге огромное множество: велосипеды, летняя анимация под открытым небом, концерты, музыкальные вечера. Помимо этого, Вы сможете насладиться удивительными блюдами национальной литовской кухни!

Предложение дня от «Солемаре» AMBERTON GREEN APARTMENTS 4*

Отдых в Паланге в отеле GABIJA 4*