Шоппинг в Италии по невероятно низким ценам

ШОППИНГ В ИТАЛИИ СТАЛ ДОСТУПНЕЕ С ТУРОПЕРАТОРОМ "СОЛЕМАРЕ"!

Италия - это одна из тех стран, которая оставляет неизгладимое впечатление. Побывав там, вам обязательно захочется вернуться ещё не один раз.

Мы хотим рассказать вам о юге Италии, который значительно отличается от городов и холмистых ландшафтов Севера. Только здесь вы получите возможность совместить отдых на идиллических пляжах с отличным шопингом. Кроме того, только здесь вы сможете прочуствовать, как живут "настоящие" итальянцы: шум, машины, которые ездят так, как им удобно, шумные рынки, улицы с бельем, пиццерии, кафе... Для отдыха в южой части страны удобнее отправиться наюг провинции Лацио - в город Террачина . Если вы по каким-то причинам не успели в Европу на летние распродажи, и есть желание совместить полезный отдых с приятными покупками, то вам, несомненно, стоит посетить именно Юг Италии. Где еще можно найти грандиозные распродажи до 70% , причем абсолютно на всё! Вы можете приобрести брендовую и дизайнерскую одежду и обувь, различные предметы интерьера, и даже постельное белье по очень выгодным ценам. Только в южном регионе можно попасть на аутентичные ярмарки , которые открывают отличные возможности как для шоппинга, так и для развлечений. Здесь можно прочувствовать всю атмосферу юга и окунуться с головой в жизнь местных жителей!  Информацию о таких ярмарках нужно "искать". Как правило, за месяц расклеиваются афиши в ближайших городах. Вот здесь-то можно купить все: от продуктов до мебели, иногда даже по стоимости в 1 Евро. Порой ярмарки настолько большие, что за день не успеваешь обойти всё, поэтому они длятся около трёх дней. Особенность ярмарок в том, что здесь можно торговаться, и порой удаётся сбить цену в два раза. Но не только в этом прелесть таких мероприятий.  На ярмарки съезжаются жители ближайших городов, торговцы, местные производители. Вы сможете вкусить весь колорит национальной кухни. Например, продегустировать различные панини со свежеприготовленными на гриле купатами или выпить чашечку ароматного кофе. А потом, не спеша, продолжить свой путь, останавливаясь у прилавков. Для наших туристов мы предлагаем новинку сезона - шоппинг тур "СДЕЛАНО В ИТАЛИИ" . Это увлекательная программа рассчитана на людей, желающих посетить настоящие итальянские магазины, фабрики, ярмарки, распродажи и аутлеты. Чтобы сделать шоппинг в Италии еще доступнее мы предлагаем специальную цену - всего 275 евро на человека в двухместном номере за 7 ночей! Спешите обновить свой гардероб обновками из Южной Италии! Вас ждут новые вещи и новая жизнь!

ШОППИНГ В ИТАЛИИ НОВИНКА СЕЗОНА: всего 275 евро на человека! Заезды по понедельникам с 19/10/2014 по 26/04/2015  

Программа тура:

1 ДЕНЬ (Понедельник): Прибытие в аэропорт Рима — рейсами с прибытием до 14:30. Встреча с русскоговорящим ассистентом и трансфер на автобусе в центр города. Обзорная экскурсия по Риму : Колизей, Цирк Массимо, Площадь Венеции, Капитолийский холм, Пантеон, пл. Испании, фонтан Треви и т.д. Переезд в Террачину

2 ДЕНЬ (Вторник): Завтрак в отеле. Свободный день на Побережье Одиссея или факультативная экскурсия на целый день в Неаполь и Помпеи (за доп.плату). Вечером - возвращение в отель.

3 ДЕНЬ: (Среда): Завтрак в отеле.  Свободный день на Побережье Одиссея или факультативная экскурсия на целый день по Риму, Музеям Ватикана и Сикстинской Капелле (за доп.плату).  Вечером - возвращение в отель.

4 ДЕНЬ: (Четверг): Завтрак в отеле. После завтрака выезд на автобусе в г. Нола. День полностью посвящен шоппингу. В первой половине дня — посещение коммерческого центра “IL VULCANO BUONO”  - оазис самых выгодных предложений юга Италии. Вторая половина дня посвящена шоппингу на меховой бутик-мастерской «MELE» в Неаполе , известной своими великолепными шубами под одноименным брендом, в мире ценителей меховых изделий. Вечером - возвращение в отель.

5 ДЕНЬ: (Пятница): Завтрак в отеле. Утро, посвященное шоппингу на городском еженедельном рынке Террачины .  Свободное время. После обеда — обзорная пешеходная экскурсия по городу Террачина . Возвращение в отель.

6 ДЕНЬ: (Суббота): Завтрак в отеле. Свободный день или факультативная поездка на целый день в аутлет  «Castel Romano» и свободное время для шопинга (за доп.плату). Вечером - возвращение в отель.

7 ДЕНЬ: (Воскресенье):  Завтрак в отеле. Свободный день в Террачине. 8 ДЕНЬ: (Понедельник):  Выселение из отеля. После завтрака — трансфер в аэропорт Рима. Вылет.

В стоимость тура входит: переезды по программе тура на автобусе, встреча и проводы в аэропорту; услуги русскоговорящего сопровождающего; размещение: 7 ночей на завтраках в отеле в Террачине (типа HOTEL RESIDENCE MARCONI – HOTEL VILLA DEL SOLE — или в зависимости от наличия мест в HOTEL TORRE DEL SOLE ) питание: завтраки или завтраки и ужины; экскурсия на полдня с русскоговорящим гидом по Риму; поездка на целый день на автобусе с ассистентом в коммерческий центр “IL VULCANO BUONO” в г. Нола и в бутик-мастерскую по производству меховых шуб «Mele» в Неаполе пешеходная обзорная экскурсия на полдня по Террачине В стоимость тура не входит: консульский сбор – 60 евро для граждан РБ; туристическая услуга - 20 евро; авиаперелет  регулярным рейсом Минск – Рим – Минск в соответствии с тарифом авиакомпании «Belavia»; медицинская страховка; налог на отель в Террачине – 1-2 евро в сутки на человека. напитки за ужином, чаевые и услуги носильщика. Дополнительные экскурсии: экскурсия на целый день в Рим и Ватикан – 70 евро + входные билеты в Музеи Ватикана 25 евро; экскурсия на целый день в Неапольи Помпеи - 70 евро + 12 евро входные билеты на раскопки в Помпеях; поездка на целый день в аутлет Castello Romano.

"Солемаре” оставляет за собой право  внести в программу несущественные изменения. Порядок проведения экскурсий по программе может быть изменен при абсолютной гарантии всех запланированных экскурсий.