Свадебные путешествия: гид по турам для молодоженов

Приближается лето - горячая пора для белорусских пар, когда все, кто запланировал самое важное событие своей жизни на 2016 год, планируют не только саму церемонию, но и свадебное путешествие. Поездка в медовый месяц может также стать отличным подарком молодоженам. Выбор направления для волшебного путешествия со второй половинкой - нелегкая задача и часто требует помощи профессионалов. Предлагаем ТОП-5 лучших предложений для молодоженов.

Свадебное путешествие в Италию

Италия - удивительное место с токи зрения романтики и возможности уединиться вдвоем вдали от остального мира, при этом, покидая курорт, Вы можете посетить самые романтичные города мира: Рим, Венецию и Флоренцию. Для морского отдыха мы рекомендуем тур для молодоженов в один из утопающих в зелени соснового бора отелей Милано Мариттима. Для любителей более респектабельного отдыха, можно также задуматься над поездкой в Сан-Ремо и Алассио на магическом Лигурийском побережье Италии.

Римские каникулы

Вслед за Одри Хепберн и Грегори Пеком, отправляйтесь в романтическое путешествие по Вечному Городу. Здесь Вы сможете насладиться итальянской кухней и вином в тени апельсиновых деревьев, отдохнуть у одного из Римских Фонтанов или погулять по одной из Римских площадей. У многих остается ощущение Вечной любви именно после медового месяца в Вечном Городе.

Романтика Венеции

Венеция - это не только город всех влюбленных, но и удивительное место с точки зрения архитектуры, истории и культуры. Здесь Вы сможете прикоснуться вдвоем к тайнам любви многих пар, узнать про легенды о Казанова и поцеловаться на каждом мосту Венеции. Романтический ужин при свечах или поездка на гондоле по узким морским каналам Венеции - это то, о чем мечтает каждая невеста.

Париж: увидеть и... влюбиться навсегда!

Париж - это одно из самых популярных мест на планете среди влюбленных пар. Но совершенно иное ощущение возникает, когда попадаешь в этот город уже в сопровождении мужа или жены. Молодожены всего мира выбирают Париж, чтобы попробовать знаменитых устриц и фуагра, посмотреть на произведения искусства Лувра, поужинать в ресторане на Эйфелевой башне и прогулятьсяс по Елисейским полям.

Свадебное путешествие по Испании

Туры для молодоженов в Испанию - это возможность понежиться на теплом испанском солнце на белоснежном пляже, попробовать паэлью с креветками и увидеть удивительные по своей природе творения Гауди. Барселона, Мадрид, Гранада, Толедо - города, в которых любовь просто кипит!

Свадьба - это удивительное событие для молодых. Еще более красочным и запоминающимся его сделает увлекательное свадебное путешествие по Италии, Испании или Франции!